Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Рабочие программы

Рабочие программы ЕМЦ

Информатика и ИКТ

Рабочая программа по информатике 7-9 класс

- Рабочая программа по информатике 10-11 классы

Алгебра

- Рабочая программа по алгебре 7 класс

- Рабочая программа по алгебре 8 класс

- Рабочая программа алгебра 9 класс

- Рабочая программа по алгебре 10 класс

Рабочая программа по алгебре 11 класс

Математика

- Рабочая программа математика 5-6 класс

Геометрия

- Рабочая программа по геометрии 7 классы

- Рабочая программа по геометрии 8 классы

Рабочая программа по геометрии 9 классы

- Рабочая программа по геометрии 10 класс

- Рабочая программа по геометрии 11 класс

Физика

- Рабочая программа по физике 7 класс

- Рабочая программа по физике 8 класс

- Рабочая программа по физике 9 класс

- Рабочая программа по физике 10-11 классы

Химия

- Рабочая программа по химии 8-9 кл

- Рабочая программа по химии в 10-11 кл

Биология

- Рабочая программа по биологии 5-9 класс

- Рабочая программа по общей биологии 10-11 класс

География

- Рабочая программа по географии 5-9 класс

- Рабочая программа по географии 10-11 класс

ИЗО

- Рабочая программа по ИЗО 5-7 классы

Искусство

- Рабочая программа по искусству 9 классы

Технология

- Рабочая программа по технологии 5-8 классы

- Рабочая программа по технологии 10-11 классы

Музыка

- Рабочая программа по музыке 1-4 классы

- Рабочая программа по музыке 5-8 классы

Физическая культура

- Рабочие программы по физкультуре 5-11 клабочие программы по физкультуре 5-11 кл

ОБЖ

- Рабочие программы по обж 7-11 классы

Астрономия

Рабочие программы по астрономии 11 класс

Мировая художественная культура

- Рабочая программа по МХК 10-11 класс

Основы духовно-нравстенной культуры народов России

Рабочие программы по основам духовно-нравственной культуре народов России 5 кл

 

Рабочие программы начальных классов

Первый класс

- Рабочая программа по доноведению 1-2 класс

- Рабочая программа "Занимательная математика" 1 класс

- Рабочая программа по изобразительному искусству

- Рабочая прогрмма по литературному чтению

- Рабочая программа по математике

- Рабочая программа по обучению грамотности

- Рабочая программа по чтению

- Рабочая программа по окружающему миру

- Рабочая программа по русскому языку

- Рабочая программапо технологии

- Рабочая программа по физкультуре

Второй класс

Рабочая программа "Занимательная математика" 2 класс 

Рабочая программа по доноведению 2 класс

Рабочая программа по ИЗО 2 класс

Рабочая прогрмма по литературному чтению

Рабочая прогрмма по математике

Рабочая прогрмма по окружающему миру

Рабочая прогрмма по русскому языку

Рабочая прогрмма по технологии

Рабочая программа по физкультуре

Третий класс

- Рабочая программа по математике

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая прогрмма по технологии

Рабочая программа по физкультуре

Рабочая программа по чтению

- Рабочая прогрмма по литературному чтению на родном (русском) языке

Рабочая прогрмма по окружающему миру

Рабочая прогрмма по (родному) русскому языку

Рабочая прогрмма по русскому языку


Четвертый класс

Рабочая программа по доноведению

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая прогрмма по литературному чтению на родном (русском языке)

- Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по математике

Рабочая прогрмма по окружающему миру

Рабочая прогрмма по основам православной культуры

Рабочая прогрмма "Школа развития речи"

Рабочая прогрмма по русскому языку

Рабочая прогрмма по технологии

Рабочая программа по физкультуре

 

Рабочие программы гуманитарного цикла

История

- Рабочая программа по истории Древнего мира 5 кл

Рабочая программа по истории России 5 кл

- Рабочая программа "Всеобщая история" 5 кл

- Рабочая программа по истории России 6 кл

Рабочая программа по истории средних веков 6 кл

- Рабочая программа "Всеобщая история" 6 кл

Рабочая программа по истории России 6-7 кл

- Рабочая программа по истории России 7 кл

- Рабочая программа по Всеобщей истории 7 кл

Рабочая программа по Всеобщей истории 8 кл

Рабочая программа по истории России 8 кл

- Рабочая программа по Всеобщей истории 9 кл

- Рабочая программа по истории России 9 кл

- Рабочая программа по истории России и мира 10 кл

- Рабочая программа по истории России 11 кл

- Рабочая программа по истории России и мира 11 кл

- Рабочая программа "История России. Всеобщая история" 11 кл

История и МХК

- Рабочая прогрмма по Всеобщей истории 9 класс

- Рабочая прогрмма по Истории России 9 класс

- Рабочая прогрмма по Истории России 10 класс

- Рабочая прогрмма по Мировой художественной культуре 10-11 класс

Доноведение

- Рабочая прогрмма по доноведению 5 класс

- Рабочая прогрмма по курсу "Колесо истории" 5 класс

- Рабочая прогрмма по доноведению 6 класс

- Рабочая прогрмма по доноведению 7 класс

- Рабочая прогрмма по курсу "История России в лицах" 6-7 класс

Немецкий язык

- Рабочая программа внеурочной деятельности "Путешествие по Германии" 5 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности "Путешествие по Германии" 6 кл

Рабочая программа немецкий язык 2 кл

- Рабочая программа немецкий язык 2-4 класс

- Рабочая программа немецкий язык 5 кл

- Рабочая программа немецкий язык 10 кл

- Рабочая программа немецкий язык 11 класс

Обществознание

- Рабочая программа по обществознанию 5 кл

- Рабочая программа по обществознанию 6 кл

- Рабочая программа по обществознанию 7 кл

- Рабочая программа по обществознанию 8 кл

- Рабочая программа по обществознанию 9 кл

- Рабочая программа по обществознанию 10 кл

- Рабочая программа по обществознанию 11 кл

Литература

- Рабочая программа по литературе 5 класс

Рабочая программа по литературе 6 класс

- Рабочая программа по литературе 7 класс

- Рабочая программа по литературе 8 класса

Рабочая программа по родной литературе 8 класс

- Рабочая программа по литературе - 9 класс

- Рабочая программа по литературе в 10 классе

- Рабочая программа по литературе в 11 классе

Русский язык

- Рабочая программа по русскому языку 5 класс

- Рабочая программа по русскому языку 6 класс

- Рабочая программа по русскому языку 7 класс

- Рабочая программа по русскому языку 8 класс

- Рабочая программа по родному языку 8 кл

- Рабочая программа по русскому языку - 9 класс

- Рабочая программа по русскому языку в 10 классе

- Рабочая программа по русскому языку в 11 классе

Элективные курсы

- Рабочая программа по элективному курсу 10-11 кл

 

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы) на 2019-2020 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) на 2019-2020 учебный год

- Образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы) на 2019-2020 учебный год

 

Рабочие программы по внеурочной деятельности

- Программа по внеурочной деятельности "Здоровейка" 1 класс

Программа по внеурочной деятельности "Здоровейка" 2 класс

Программы внеурочной деятельности "Азбука пешеходных наук" 1-4 класс

Программы внеурочной деятельности "Азбука пешеходных наук" 1-4 класс

- Прогрмма внеурочной деятельности "Светофорчик" 1-4 класс

- Прогрмма внеурочной деятельности "Подвижные игры" 1-4 класс

- Прогрмма внеурочной деятельности "Шахматы" 1-4 класс

- Прогрмма внеурочной деятельности "Город мастеров" 1-4 класс

Программы внеурочной деятельности "Азбука пешеходных наук" 4 класс

Программы внеурочной деятельности "Наглядная геометрия" 4 класс

Программа внеурочной деятельности "Азбука выживания" 5 кл

Программа внеурочной деятельности "Доноведение" 5 кл

Программа внеурочной деятельности "Общая физическая подготовка" 5-9 кл

- Программа внеурочной деятельности "Мини-футбол" 5-9 кл

- Прогрмма внеурочной деятельности "Правовая азбука" 5-9 класс

- Прогрмма внеурочной деятельности "Я и мое Отечество" 5-9 класс

Программы внеурочной деятельности "Окружающая среда и безопасность" 6 класс

Программа внеурочной деятельности "Загадки русского языка" 6 кл

Программа внеурочной деятельности "Доноведение" 6 кл

Программа внеурочной деятельности "Литература" 6 кл

Программа внеурочной деятельности "Доноведение" 7 кл

Программы внеурочной деятельности "Карта - второй язык георгафии" 5 класс

Программы внеурочной деятельности "Азбука пешехода" 5 класс

- Прогрмма внеурочной деятельности "Математический калейдоскоп" 5 класс

Программа по внеурочной деятельности "Oсновы духовно-нравственной культуры народов России" 5 класс

- Рабочая программа "Волшебный мир искусства" 5-8 класс

- Рабочая программа "Карта - второй язык географии" 5-9 кл

Программа внеурочной деятельности "Мини - футбол" 5-9 класс

Программы внеурочной деятельности "Карта - второй язык георгафии" 6 класс

- Прогрмма внеурочной деятельности "Математика без границ" 6 класс

Программа по внеурочной деятельности "Oсновы духовно-нравственной культуры народов России" 6 класс

Программы внеурочной деятельности "Карта - второй язык георгафии" 7 класс

Программа по внеурочной деятельности ОДНКНР на 2019-2020 учебный год 7 класс

Программа внеурочной деятельности «Занимательная информатика» 7 кл

- Рабочая программа по основам чертежной грамотности 7-8 класс

Программы внеурочной деятельности "Карта - второй язык георгафии" 8 класс

Программа по внеурочной деятельности по русскому языку «Загадки русского языка» 8 класс

- Прогрмма внеурочной деятельности "Математика для всех" 8 класс

Рабочая программа ОФП 8 класс

Программы внеурочной деятельности "Математика" 8 класс

Программы внеурочной деятельности "Чудесная химия" 8 класс

Программа внеурочной деятельности "Культура речи" 9 кл

Программа внеурочной деятельности «Основы программирования» 9 кл